Tente chauffée avec piscine lagon
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Tente chauffée avec piscine lagon
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Jardin
- Terrasse
- Bar
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 12:00.
L'hébergement est situé à 154 Imp. des Micocouliers, Vallon-Pont-dʼArc, France.
Les tarifs à Tente chauffée avec piscine lagon peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Tente chauffée avec piscine lagon dispose d'un bar sur place.
Les clients ont accès à une piscine à Tente chauffée avec piscine lagon.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Tente chauffée avec piscine lagon.
L'aéroport le plus proche, Aérodrome d'Aubenas Ardèche méridionale, se trouve à environ 24 km de l'hébergement.
L'établissement se trouve à environ 650 m du centre-ville.
Tente chauffée avec piscine lagon dispose d'une seule catégorie de chambre: Tente.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Le Petrin Ardechois (700 m).
Le personnel de l'hôtel Tente chauffée avec piscine lagon fournit une assistance en anglais and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Château De La Selve (10.5 km), Château-Mairie de Vallon-Pont-d'Arc (700 m), Museum Alphonse Daudet (7.5 km) and Grotte Chauvet (La Caverne du Pont d'Arc) (2.5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.








